• Флешмоб #Спасибо, учитель!

Флешмоб #Спасибо, учитель!.

? В преддверии Дня учителя мы запускаем флешмоб #Спасибо, учитель! Расскажите о своих любимых учителях в комментариях. Может быть он сыграл важную роль в вашей жизни, помог в сложной ситуации, поддержал в каких-то начинаниях, вселил уверенность в свои силы или помог определиться с профессией? ?Учитель – больше, чем профессия, мы в этом уверены. Пусть комментарии нашего сообщества заполнят теплые слова об учителях. ??‍?Мы присоединяемся к акции и хотим рассказать о ….(добавить историю о педагоге. история про педагога школы, который стал заслуженным учителем, получил награду, победил в конкурсе профессионального мастерства или просто много лет работает в одном учреждении, либо уникален в чем-то - поднимался в горы, прыгал с парашютом, выращивает розы или рисует картины )

#флешмобспасибоучитель