• Россия - наш дом

Автор: 8 Б
    Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    Учащиеся школы 109.

26 января среди 8 классов прошло мероприятие, посвящённое патриотическим песням "Люблю тебя, моя Россия". Мы вспомнили песни военных лет и их историю написания, поговорили об авторах. Была представлена презентация "Россия - наш дом". Каждый класс выступил со своими песнями.

8А исполнил песню "Россия",
    8Б - "Служить России"
    8В - "Синий платочек"
    8Г - "Я русский"
    В конце мероприятия мы провели игру "Угадай мелодию", где звучали мелодии из всеми известных песен о Родине и войне.