• Моё Отечество

Автор: Костина Мария 11Б, Миллер Анна 11А
    Моё Отечество.

В нашей школе завершилась декада предметов гуманитарного цикла, 2 февраля состоялось патриотическое мероприятие "Моё отечество" приуроченное к 23 февраля. В нём приняли участие учащиеся 9-11 классов.

В зале царила дружественная, праздничная и торжественная атмосфера. Каждый класс представил свой творческий номер. Выступления были яркими и запоминающимся! В программе прозвучали патриотические песни, ребята удивили заводными народными танцами и чувственным чтением стихотворений.
    Декада дисциплин гуманитарного цикла русского языка и литературы, истории и обществознания завершилось ярко и торжественно!

Материал подготовили: Костина Мария 11Б, Миллер Анна 11А