• Блокадный хлеб

Автор: 7А
    26 января состоялось открытое школьное мероприятие, посвящённое 80-летию Памяти блокадного Ленинграда.
    Учащиеся 7А класса.

Подвиг блокадного Ленинграда для каждого в Мире может стать непререкаемым примером!
    900 дней стойкости и мужества ленинградцев на века вошли в Книгу памяти человечества - "Непокоренные"!
    Обучающиеся 7а класса подготовили литературно- музыкальный  монтаж "Блокадный хлеб "
    Память о героизме ленинградцев всегда будет жить в наших сердцах!