• Добровольцы, волонтёры

Автор: Даниловская Есения
    Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    Учащиеся школы 109.

Совсем недавно ученики нашей школы в составе 13 человек посетили мероприятие, посвященное добровольчеству, связанному с СВО. Трое представителей разных организаций рассказали нам, чем они занимаются, почему и как они решили стать волонтёрами в этой сфере. Беседа проводилась в формате интервью, представители рассказывали о себе, а зрители задавали интересующие вопросы. Нам очень понравилось, мы узнали больше о волонтёрских движениях.

«Мне всё понравилось. Было интересно слушать людей, которые выступали. Спасибо организаторам за то, что мероприятие проводилось в хорошем месте! Я очень рад , что меня туда позвали» – делится мнением ученик 10Б класса, Щукин Сергей.

Материал подготовила: Даниловская Есения, ученица 10Б